Религия

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна 31.августа 1987 года. Я хочу узнать, если некрещёный, но верующий человек попросит о личном счастье, то станет ли Бог - вопрос №2384410

ему помогать?

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    конечно может помочь и неверующему(ибо верующий являет свою веру совершая крещение), но ....
    вот вы кому охотнее поможете, своим детям или чужим?

    март 25, 2017 г.

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Бог помогает и некрещеным людям. Вот только в Евангелии есть такие слова:«Кто будет веровать и креститься, спасен будет», То есть верующий и крещеный человек синонимы.

    март 25, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна, какая разница, крещенный или некрещенный, все религии, придуманы людьми, все разделения, все языки и т.д. у творца нет никаких религий!!!  У настоящего творца!!.. Ему не нужны ни какие церкви! Он помогает всем!!! Он во всем вокруг нас, в каждом физическом теле, человека, животного, птицы, в деревьях и т.д. и т.п. всего наилучшего вам!!!

    апрель 8, 2017 г.