Медицина

Решено

Здравствуйте! У кошки после стерилизации сочится из шва уже четвертый день, это нормальная реакция, или стоит обратиться в ветклинику? И вообще как долго - вопрос №2384616

долго может сочиться из шва?

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Если отделяемое серозное (без гноя) то ни чего страшного. Но шов необходимо подсушивать банальной зелёнкой или йодом. Для профилактики подавайте антибиотик. Ципрофлоксацин 250 мг. одна четвёртая таблетки 1 раз в день. В течении 7 дней.
    Здоровья вашему питомцу!

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна!
    Это не нормально, покажите кошку специалисту, который её оперировал.

    март 26, 2017 г.