Медицина

Здравствуйте. Вчера на платном узи в другой поликлинике мне поставили диагноз Гематометра. Сегодня с утра еду в женскую консультацию по месту - вопрос №2384642

прописки. Скажите. Если врач, который обслуживает территориально мою улицу и дом будет принимать во вторую смену, могу ли я обратиться к любому другому принимающему врачу или надо обязательно к своему. Дело в том, что мне с утра и на работу в обязательном порядке. и надо попасть на приём ко врачу в первую смену Спасибо. Светлана

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Свтелана!

    Приём женищн не по участку либо в экстренном порядке ( в случае жалоб), либо платно.

    Будьте здоровы!

    март 25, 2017 г.

    Наконечная Яна Александровна

    52-й в Медицине

    Здравствуйте! В вашем случаи необходимое срочное лечение, так-как если его запустить ваше самочувствие ухудшится! По этому вы имеете право пойти к любому врачу женской консультации по фактическому месту жительства! Желательно возьмите с собой документы!

    апрель 2, 2017 г.