Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переживаю за сына дорогие эксперты помогите разобраться что с ним происходит и какие перспективы на будущее.Воробьев Марк Вячеславович 7.11.1992 в 23:45 Москва - вопрос №2384703

23:45 Москваизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не очень решительный в плане принятия решений. Его нужно постоянно подбадривать и подталкивать к чему то. Постоянно что то взвешивает, анализирует, сомневается. Не очень уверен в себе. Переживать не стоит. Ему толчок нужен — это может быть любимый человек, который будет ему поддержкой или верный друг.

    март 25, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    спор дамой у него
    темноволосая дама в уме его

     у него нервы раздражении и замкнутость порой… в личном не все порядке .

    у него дама есть но нет будущее с ней… ему надо другая дама.

    март 25, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    На душе испытывает переживания, пытается осознать сложность ситуации.Большие переживания по поводу какого то серьёзного разговора, возможны неудачи в личной жизни.Вы сильно не переживайте, он со всеми своими проблемами справится сам, у него сильная энергетика.В скором времени у него всё наладится, он будет радовать вас своими достижениями, как в работе так и в личном. Желаю Вам всех благ.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Добрый день. Парень влюблён, но нет взаимности. У него соперник о котором о недавно узнал. Сильные переживания и боль из-за данной ситуации в чём отражается на его деятельности. В будущем сын успешен будет.Не сразу всё и сейчас. А шагами темпами он уже идёт к этому.

    март 25, 2017 г.

    Александр

    19-й в

    Я вижу не удачи в карьере, пытается выбиться в люди, что то вроде бизнеса, но не выходит. Так же вижу, что у него имеются долги, которые сейчас создают ему массу проблем. Но все это временные проблемы, скоро все утрясется, он сам со всем справится. Человек сильный и напористый. Все мы в молодости совершаем ошибки, но и выбираемся сами.

    март 25, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    В чем именно заключаются Ваши переживания? Какие его жизненные показатели беспокоят?

    март 25, 2017 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом не повезло в любви, женщина была, старше, с которой любовь и отношения, с которой в данный момент могут быть чувства, но они не могут быть вместе по каким-то причинам, трудности в самореализации, чувствует себя подавленным часто, уход в себя. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть перспективы встречи партнера, дать его описание, посмотреть что надо сделать или изменить, чтобы ситуация изменилась, как себя вести, нужна диагностика Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.

    март 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у него есть сложности в личной жизни.ему бы хотелось быть с одной девушкой.но она не выбирает его.ее выбор упал в пользу другого.отсюда ваш сын немного закрывается в себе.и теряется из этой жизни.Что касается будущего.то единственное что требует внимания это личная жизнь, в самое ближайшее время он вновь расправит крылья и будет как прежний, все будет хорошо.он повстречает новую девушку, познакомятся через интернет по всей видимости.все будет хорошо и с большой уверенностью друг в друге и симпатии будут строить отношения и идти на пути к семье.вы увидите как ваш сын будет счастлив и скоро очень у вас будет внучка.УДачи вам!

    март 25, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Его энергетически атакует женщина с темными волосами.

    март 25, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Женщина в его жизни есть с которой у него не чего не получается. Он зациклился на ней, но рядом с ним много хороших девушек, но он их не воспринимает. В будущем он будет пытаться добиться его расположения, но без успешно. Из за этого он не думает о будущем о стремлении об успехи.

    март 25, 2017 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С перспективами на будущее у него всё нормально.А внутри у него эмоциональный сбой. Ему не хватает любви.
    Мамочка, говорите ему по чаще, что вы его любите, что он сильный, что настоящий мужчина, что умеет принимать решение, что в жизни всё бывает, но самое главное, что надо оставаться добрым и любить, как себя, так окружающих вокруг людей, не желать им зла, чтобы не происходило.Говорите ему, что он умный и у него все получается.Это ему придаст уверенность, а вы его поддержите. Если он захочет он сам вам расскажет. Он проходит свои жизненные уроки.От вас нужно только материнская любовь и поддержка, но не в коем случае ни когда не указывайте, что ему делать, т.к. он мужчина и он сам должен принимать решение. Всех благ вам мамочка и вашему сыну!

    С уважением Марина.

    март 25, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Молодой человек закрылся сейчас от всех, ему не нужно не чье общение и окружение сейчас. Внутри его, в душе, идет борьба самим с собой, все это тянется шлейфом с прошлого, а именно разрыва отношений, что были дороги очень, оттуда так же тянется обида сильная, ревность, какая то ошибка. Ему нужно убрать все это, вернуть его в прежнюю жизнь и только тогда он сможет посмотреть на все другими глазами. Приходите в чат, я смогу помочь ему. Всего хорошего

    март 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Перестаньте его опекать, он уже взрослый, вы своими переживаниями блокируете его судьбу, это его уроки и он должен их пройти, их даёт Бог, конечно вы видите что он пристрастился к вредным привычкам, он переживает за прошлые отношения.

    март 25, 2017 г.
  • Он как губка впитывает Ваши переживания и такой же мнительный чувствительный сложный для взаимоотношений,

      Мама. за что переживание и чего боится -  притягивает в жизнь своих детей, поэтому лучшая мама- та которая не переживает, мыслит позитивно и оптимистично, а если надо — помолится искренне за сына и у него все будет хорошо

    март 25, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Очень высокое нервное напряжение, необходимо учиться расслабляться.Проблемы на работе достигли пика, отпустить ситуацию необходимо. Скоро улучшиться. Женщина ему нужна из подчиненных, постарше или ровесница

    март 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    ваш сын начал свое дело и в ближайшие время его бизнес пойдет в гору.

    март 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблем у Марка много, тем более что он резко поменял направление развития, выбрал для себя какие-то цели, стал «другим». Берет пример с какого-то пожилого человека, вместе с плюсами и минусами того. Может, и внешне стал на него похож… Это может быть его отец или дед.
    С уважением, Светлана Весна

    март 25, 2017 г.