Эзотерика

Решено

vip

что связывает людей - вопрос №238471

фотоДобрый вечер эксерты!!! Скажите пожалуйста, что связывает этих людей, какие чувста и отношения между ними, возможно ли их дальнейщее совместное будущее Инга 17.02.1967г, Владимер 01.12.1969г.??? С уважением к вам!!!!

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он очень сильный человек, можно сказать, что волк одиночка, все делает по своему, как угодно ему, не сколнен идти на компромиссы, в данный момент он отношений не очень-то хочет, в будущем ситуация может измениться, все полностью от него зависит.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он сам по себе

    женщины для него -самое прокрасное что создал Господь.

    но — он не готов сними постоянно жить и работать на семью.

    У вас очень сомнительные варианоты будущего

    но в сентябре -у вас новое и очень интересное знакомство

    март 29, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброго Вам вечера.

    Инга интересна Владимиру, но отношения протекают нестабильно.

    У Владимира интерес то появляется то пропадает.

    Но совместное будущее возможно.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    март 29, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Конечно связывает, я еще вчера Вам об этом говорил...

    Она его любит, поставила на него программу у местного колдуна, и теперь и

    он считает что любит ее.

    У них сейчас общение, постоянные отношения, секс.

    В будущем их отношения разойдутся, однако к жене он возвращаться тоже не

    захочет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    Отношения у этой пары не стабильны, в том плане, что мужчина не строит серьезных, долгоиграющих планов, которые бы касались Инги. Он старается в этих отношениях жить одним днем. Для него это мимолетный флирт, «легкие» отношения.

    Вообще у мужчины какое-то пренебрежительное отношение к «романам» как таковым. Он очень любит секс, любит разнообразие. Он некий «коллекционер», которые собирает не марки, а коллекционирует свои романы. В отношении к противоположному полу может присутствовать некая разнуздонность.

    Отношения между этой парой в будущем маловероятны. Скорей всего у них на данный момент в отношениях происходит агония, но, к сожалению, быстро она не кончится, а рискует подзатянуться.

    С уважением, Аванда