Учеба и наука

А и В - изомеры имеющие формулу CnH2nCnH2n. Вещество В можно получить следующим образом: А→Х→ВА→Х→В Известно, что для вещества А характерны - вопрос №2384798

реакции присоединения, в отличие от большинства других представителей этого класса Назовите вещество А, предварительно выбрав минимальное значение n.

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Например Aциклопропан, через стадию гидрирования до пропана (X) с последующим дегидрированием дает Bпропен.