Эзотерика

Нравится ли какая-нибудь девушка молодому человеку? И возможны ли у него отношения с одной из них? - вопрос №2384818

изображение из вопроса - Нравится ли какая-нибудь девушка молодому человеку? И возможны ли у него отношения с одной из них? изображение из вопроса - Нравится ли какая-нибудь девушка молодому человеку? И возможны ли у него отношения с одной из них? изображение из вопроса - Нравится ли какая-нибудь девушка молодому человеку? И возможны ли у него отношения с одной из них?

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вторая девушка есть симпатия,  возможно общение, отношений не будет.
    Удачи.

    март 25, 2017 г.