Эзотерика

Здравствуйте. было бы здорово Дата рождения:1993-05-18 - вопрос №2384861

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2017 год обещает быть интересным и полным событий. Сдвиги могут коснуться даже дел и отношений, которые до этого казались тупиковыми и бесперспективными. С другой стороны, всё это означает, что у вас вряд ли будет слишком много времени для отдыха и расслабленности. Да и в руках держать себя (контролируя свой образ поведения, высказывания и т.д.) придётся чаще, чем обычно. И что-то доказывать окружающим тоже.

    март 25, 2017 г.