Эзотерика

Я собираюсь замуж. Хотелось бы знать, насколько мы совместимы. Мой день рождения 31 марта, его 6 марта. Дата рождения:1960-03-31 - вопрос №2384891

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совместимы.… а вообще вы замуж по любви собираетесь или по совместимости.…

    март 26, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас идет гармоничность в паре, естественно есть столкновение характеров и интересов, но это не страшно, просто находите компромиссы, у вас идет стабильность на будущее с мужчиной
    Удачи вам и счастья!

    март 26, 2017 г.