Эзотерика

здравствуйте я могу для своего мужа что нибудб сделать чтоб он не пил здравствуйте я могу для своего мужа что нибудб сделать чтоб он не пил Дата рождения:1979-05-18 - вопрос №2384903

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы можете обратиться к специалисту для того что бы он провел обряд на избавление от пьянства.Если вам это очень нужно обращайтесь я помогу вам.
    Всех благ!

    март 25, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если он сам не захочет вы ничего не сделаете. Можно конечно попробовать но вмешательство в чужую жизнь до добра не доводит. Как говорится благими намерениями…

    март 26, 2017 г.