Эзотерика

Решено

Какой вид деятельности подошел бы? Светлана 21 ноября 1980год. время рождение 13 ч г.Инта, коми республика. - вопрос №2384938

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Торговля и сфера продаж недвижимости.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    по одному направлению юриспруденция, отличный адвокат мог бы получиться, и все что связано с юридической помощью людям, гос. учреждения, а для души — работа с детьми, или то направление, где нужно помогать людям. У Светланы самый «материнский код», должны заботиться о ком-то.  Она может успешно работать, но судьба будет помогать, пока она помогает своим детям. Ей нельзя дома сидеть, ей надо реализоваться профессионально обязательно.

    март 25, 2017 г.
  • Странно что Владимир спрашивает за Светлану. Девушка в таком возрасте должна рожать детей а мужчина удовлетворять все ее потребности так в ману самхите написано