Психология

День добрый! Помогите подскажите .Как дальше жить развелись с мужем год назад , но при этом не отпускаем друг друга видимся встречаемся любим друг друга и при этом он нашёл другую уже. Будем ли мыещё - вопрос №2384940

вместе? изображение из вопроса - День добрый! Помогите подскажите .Как дальше жить развелись с мужем год назад , но при этом не отпускаем друг друга видимся встречаемся любим друг друга и при этом он нашёл другую уже. Будем ли мыещё

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    развелись
    но живете вместе
    обычно разводом хотят что то доказать друг другу
    а само событие при этом остается ваша любовь притяжение
    т. е. сам вопрос разводом не решился
    пишите даты
    посмотрим
    платно

    март 25, 2017 г.