Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста вопрос. Оценю. - вопрос №2384954

Что ожидает в Карьере в ближайшее время? И в личной жизни? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    интересная фотка — одни глаза видны)) для меня лично нужно больше информации

    март 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    в личной жизни просматривается ссора и конфликт которая привела вас к разрыву отношений.именно вы если судить по картам и были инициатором разрыва.хотя и была попытка со стороны вашего избранника наладить отношения но вы не пошли на шаги примирения.что касается встреч и знакомства идёт пауза но к концу весны у вас будет возможность знакомства.по карьере этот год не столь удачен но по финансам спада нет.следующий год будет возможность вам занять лидирующее положения

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вас ждёт повышение в должности.в личной жизни идут проблемы и препятствия.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    272-й в Эзотерике

    Пересмотр в отношениях почти состоялся, думаете друг о друге. Карьера будет лучше, но не сразу.