Медицина

Решено

вопрос касательно геля виферона и Мирамистина - вопрос №2385325

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли применять гель виферон для лечения герпеса во рту. Можно ли его глотать…? Можно ли глотать мирамистин? После полоскания мирамистином, все равно какая-то часть проглатывается… Спасибо

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Глотать мирамистин не желательно, но не опасно. Виферон гель может применяться на слизистых, в том числе, во рту

    март 25, 2017 г.