Эзотерика

Закрыт

vip

когда встречу своего любимого и будут ли дети? 22.06.1988 Татьяна - вопрос №2385326

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите свою вторую половинку в середине лета, отношения будут стабильными, пока вижу, что в 2018 году у Вас будет ребенок, девочка. Потом будет еще двое, но позже. Желаю успехов!

    март 25, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, по ощущениям Вы его либо уже встретили, либо в самое ближайшее время.
    Летний период-показан для Вас период романтических отношений.
    Относительно детей, конечно лучше смотреть фото… по дате ближайший год беременности я не чувствую
    Всего Вам Доброго!

    март 25, 2017 г.