Технологии

Здравствуйте! При скачивании 3d max с официального сайта я столкнулась с такой проблемой: наживаю install now, файл скачивается, я его открываю, - вопрос №2385346

нажимаю на загрузку и у меня появляется сообщение: «something is preventing the software from downloading. Please contact your system administrator». В чем дело? Как быть? Помогите пожалуйста!!!

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Колотуша

    11-й в Технологиях

    Лучше скачать с торрента, там пользователи выкладывают проверенные с ключом активации, например с ( https://torrentor.co/5928-autodesk-3ds-max-2017.html ), а на офф. сайтах выбрасывается демоверсия, в зависимости от загруженности сайта не всегда скачаешь.

    март 25, 2017 г.