Эзотерика

Здравствуйте!Его зовут Руслан,её Татьяна. Они на всю жизнь будут вместе или навсегда расстануться. Родит ли она от него ребёнка? - вопрос №2385351

изображение из вопроса - Здравствуйте!Его зовут Руслан,её Татьяна. Они на всю жизнь будут вместе или навсегда расстануться. Родит ли она от него ребёнка?

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Пока связь еще хорошая и будут вместе, что дальше будет — зависит от обоих. Ребенок очень даже возможен, как я лично вижу.

    март 25, 2017 г.