Медицина

Решено

vip

Добрый день! У меня один яичник стал маленьким. В нем иногда за место яйцеклетки, фоликул. Что делать как это лечить? - вопрос №2385482

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ксения.
    Не совсем понятен ваш вопрос. Не может быть вместо яйцеклетки фолликул, так как яйцеклетка как раз и выходит из фолликула во время овуляции. Возможно вы имеете ввиду что у вас нет овуляции. В таком случае хотелось бы узнать как и сколько вы отслеживали овуляцию и увидеть данные вашего УЗИ.

    март 25, 2017 г.