Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Татьяна,его Айрат мое день рождение 17.01.1989 его день рождение 19.01.1981 ,у меня такой вопрос какие чувства он ко мне испытывает???нет ли у него другой???и будущее наших отношений?? - вопрос №2385490

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  вам  симпатизирует  и есть  влюбленность  к вам.Есть знакомые  девушки  еще.Будущее     ваших отношений  -  возможно  совместное  проживание.Удачи вам

    март 25, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    чувства искренние… другой нет… перспектива быть вместе благоприятная…

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него есть к вам симпатия. Другой нету.

    март 26, 2017 г.