Психология

Как мне оределиться с выбором девушки. - вопрос №23855

Мне уже 25 лет, а я не могу найти себе половиночку.Они резко появляються и резко изчезают, как-будто проклятье какое-то.Может я зацикливаюсь на этом, или старых девушек забыть не могу.Какую мне нужнодать себе установку, что бы ускорить процесс? Дайте кто-нибудь совет, а.

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    bb

    846-й в

    вторые половинки появляются после серьезной работы над собой. разберитесь в себе чего хотите и в путь, к радости жизни

    апрель 27, 2010 г.
  • Нужно понять из за чего они резко уходят от вас или вы от них. Судя по ситуации вам не хватает понимания в дальнейшем развитии отношений, на более длительном уровне. Для таких отношений нужно уметь жертвовать своим временем и своими интересами обоим сторонам. Пишите в чат разберем проблему.

    апрель 27, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Вам нужно четко представить, какой вы хотите видеть свою девушку - продумать все, что для вас важно, вплоть до мелочей т.е. сначала самому себе четко предствить, чего вы хотите. Напишите мне в личку, продублировав вопрос - разберем вашу ситуацию, я специализируюсь на установках.

    апрель 27, 2010 г.