Эзотерика

Решено

vip

когда наладиться личная жизнь, т.е. появится мужчина предназначенный мне судьбой. Валеева Рената Равилевна 08.02.1989 (родилась не знаю во сколько) в городе Азнакаево - вопрос №2385576

дети у меня тоже есть от первого гражданского мужа

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    от первого брака а именно от мужчины есть негатив, котрый на энергетике блокирует процессы связанные с личной жизнью у Вас…

    март 25, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете в 2019 году. Встреча с мужчиной вас ждет в конце года. Познакомитесь в компании. Удачи.

    март 25, 2017 г.