Технологии

выгружаемый пул памяти в течении нескольких часов увеличивается до 6 гб. - вопрос №2385637

windows 10 64bit.

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    как вариант — подобное прочти, и поиграй с файлом подкачки

    март 25, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    диспетчер задач, вкладка «подробности», смотрите скрины:

    правой кнопкой мыши по любому заголовку столба — i.imgur.com/SoZr1mD.png

    выберите «выгружаемый пул» (при желании можно и другие посмотреть) — i.imgur.com/ejHjg1E.png

    теперь двойной клик по заголовку столбца «выгружаемый пул» это отсортирует его (так можно с любой колонкой) повторный дабл-клик изменит направление сортировки — i.imgur.com/sK78xxR.png

    возможно выявится один или несколько процессов активно наращивающих этот пул

    в зависимости от результатов проще будет определиться с дальнейшими действиями — может надо подправить настройки, а может пролечиться от вирусов… или что другое

    март 26, 2017 г.