Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста -лейкоциты в шейке матки-1/4, во влагал.- 8-9. это что значит??разве это показывает воспаление?есть киста - вопрос №2385678

яичника, я не поняла врача и не могу теперь уточнить.приписала два сильных антибиотика.а я боюсь пить! мне 40 лет.

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Да, у вас в цервикальном канале много лейкоцитов, что говорит о воспалительном процессе в ней. Чтобы узнать что именно вызывает это воспаление вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По поводу кисты и лечения ничего сказать не могу, так как вы не предоставляете хотя бы данные УЗИ.

    март 25, 2017 г.