Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Как долго я буду работать в сфере строительства?И поменяю ли я сферу деятельности в дальнейшем?Может что то посоветуете?Заранее благодарю.Неля 27.08.1985 - вопрос №2385710

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте себе профессии не где застой и скука, а где можно бороться, добиваться и побеждать. Это Ваша стихия, только движение, только вперед

    март 25, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Неля, добрый вечером.
    Советовать можно, но что вы сами сделали для этого. Ведь от того, что вам здесь скажут, ничего не поменяется. А чтоб профессию поменять, нужно пройти переквалификацию. Вот у вас сейчас хорошее время подучиться чему-либо, к чему вас тянет. Многие женщины в 31-33 года начинают выбирать занятие по душе. И тогда возможно в следующем году сможете найти что-то новенькое.
    С уважением,
    Лиза

    март 25, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока вам не надо думать о переменах, так как время сейчас у вас не лучшее для этого, не будет радости у вас. отложите этот вопрос как минимум до конца года, и только тогда лучше будет вернуться к этому.
    Удачи вам и счастья!

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Неля.
    2017 Год для Вас- год Завершения.
    Работу в этом году надо вам менять.
    Вы должны были почувствовать интерес к чему-то Новому еще в начале Года.
    Интерес через общение и коммуникацию.
    И возможно ухудшение здоровья у вас с начала года.
    Тогда тем более работу вам надо менять.
    С уважением, Весна.

    март 26, 2017 г.