Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Скажите, кто я за человек? Почему мне так трудно в коллективе и личной жизни? Спасибо. Виктория (12.03.74, Латвия) - вопрос №2385712

Дополнение автора от март 25, 2017 г., 23:33:08

Муж Юрий(25.05.78, латвия)

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    мое предположение, что в коллективе вам завидуют. А в личной жизни-без информации о партнере, сложно сказать.
    Лиза

    март 25, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    По дате рождения Вы очень чувствительны, можете считывать (возможно подсознательно) информацию о людях рядом с Вами, не всем это может быть комфортно. Это качество может мешать выстраивать отношения, Вам важно сохранять свое внутреннее пространство для себя, трудно открываться.
    Всего Вам доброго!

    март 25, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Это кармическое у Вас...
    Во многих сферах жизни- эта жизнь для Вас как " Голгофа".
    Поэтому Вам и так трудно и в коллективе и в личной жизни.
    С уважением, Весна.

    март 25, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Потому что Вы ожидаете от людей большего, чем они есть или больше того, что они могут дать/сделать. Вы каждый раз получаете разочарование. А так как Вы очень чувствительный и ранимый человек, то Вы очень близко и болезненно это воспринимаете.

    март 26, 2017 г.