Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, мне кажется на моем любимом есть приворот бывшей девушки. Мы с ним встречались все было хорошо, но в один день он перестал звонить, стал раздрожитеный, - вопрос №2385738

начал срываться на мне. А потом я узнала что он вернулся к бывшей. Скажите есть ли на нём приворот и как его снять? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-10-30

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да приворот скорее всего есть
    Для точного диагноза — пришлите фото свое, парня и бывшей (если есть). Имена.

    март 26, 2017 г.