Медицина

здравствуйте, ребенку 3 года, часто болеет ларингитом, вот и сейчас на справке 2 недели, так все хорошо, но не проходит кашель-малопродуктивный, - вопрос №2385760

частый, перепробовали все микстуры от кашля(стодаль, лазолван, пектусин, эриспал, АЦЦ в порошке, толзилгон н, сейчас пьем геделикс), чем лечить даже не знаю, подскажите.спасибо.

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ингаляции с беродуалом через небулайзер

    март 25, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Оставьте вы ребенка в покое, дайте его бронхам хоть немного восстановиться и от ларингита и от ваших бесконечных интенсивных лечений.

    март 26, 2017 г.