Эзотерика

Решено

Мазать кремом мужчину - вопрос №2385761

Во сне вижу незнакомого мне мужчину, он просит меня намазать ему кремом спину я начинаю мазать выдавливаю крема больше чем надо, наношу ему на спину а сама понимаю что он возбуждается от этого

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон зачастую предвестник сомнительной ситуации, когда Ваши благие намерения и доброжелательность ("выдавливаю крема больше чем надо...") могут быть неверно истолкованы, приняты за легкомыслие.
    Так что постарайтесь проявлять осмотрительность)))
    Всего доброго.

    март 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то, ожидая от Вас каких-то услуг, преследует совсем другую, более выгодную, для себя, цель. Будьте осторожны...- Какие-то действия могут обернуться против Вас…

    март 26, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены, события в личной жизни.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассчитывайте на  защиту и поддержку.

    март 27, 2017 г.