Юриспруденция

В день увольнения мне сообщили, что я должна заплатить 900 р в бухгалтерию, сказали что эта сумма начислялась тем сотрудникам, у которых был служебный ноутбук за програмное обеспечение в виде премии - вопрос №2385772

и теперь я должна ее вернуть Насколько правомерно требовать с меня эти деньги? Ничего заранее мне не сообшали и никаких бумаг на этот счет я не подписывала

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, это обязанность работодателя обеспечить Вам условия для выполнения трудовой функции.
    Ничего Вы оплачивать не должны.

    март 26, 2017 г.