Эзотерика

vip

ЧТо у парня в мыслях и чувствах сейчас? Прогноз отношений на неделю - вопрос №2385822

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Отношение с нарушенным чувством меры. Ситуация, в которой человек не может остановиться. Чувств и эмоций в избытке.Попытки все ускорить, что губят любовь и природную естественность событий. Важно придерживаться золотой середины в чувствах и дать себе и другим больше времени.В отношениях – изменение чувств, планов, поведения человека.Веселье, праздник, беззаботность. Чувство счастья, непринужденности. Приятные любовные и сексуальные моменты.  посещение вечеринок, ночных клубов или время, проведенное с удовольствием, человека, что приносит радость. Важно начать радоваться себе и своим чувствам.

    март 26, 2017 г.

    Илона

    409-й в

    В мыслях желает обновления, очень желает свидания, прям видно что готов сорваться к девушке, но что-то мешает, какое-то обстоятельство тормозит.

    март 26, 2017 г.