Эзотерика

Предвзятое отношение начальства к сыну военнослужащему, ежедневный гнет, довели до нервного срыва. Вынуждают по собственной воле уволиться, хотя, - вопрос №2385827

причин нет никаких. Просто идет травля. Как нам быть, подскажите.

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, он пришелся не ко двору там-поэтому дальше будет хуже-лучше уволиться-забыть-найти другую работу-не тратить здоровье на таких злых и завистливых людей.

    март 26, 2017 г.