Эзотерика

Zdravstvuite. Y menia slozhnui vopros. Mne ocheng nravitsia odin molodoi chelovek, yzhe kak 2 goda. No y nego esg devushka, s kotoroi on yzhe mnogo let. Mu s nim vstretilisg vo vtornik spustia 2 - вопрос №2385833

goda. Y nas bula blizosg… Ja ydalila ego skype posle etogo. Tak kak on ne zvonit i ne pishet na moi mobilgnui nomer. Xotela bu poniatg situatziju. On pisal mne vsiu nedeliu na skype poka ja ego ne ydalila. Menia ocheng muchaet dannaja situatzija. Y menia nikogo ne bulo 1 god. I vot na tebe- zagadka i muchenia. Ne znaju, chto delatg… Дата рождения:1978-12-24

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Для ответа на вопрос нужны данные мужчины

    март 26, 2017 г.