Медицина

Решено

Зравствуйте ! прошла курс … - вопрос №2385901

Свечи Neo- пенотрал — фортс ( 7 дней), метромидазол (7 дней, по две таблетки), на 5 день флуконазол (1 капсула). На второй день после завершения курса начало все жечь и стало красным ажно на лобке, а сейчас на половых губах появился как белый налет (выделения) скажите так и должно быть… так как мне еще почти месяц нужно принимать препарат для востоновления микрофлоры… Или нужно идти к врачу?

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Симптомы похожи на молочницу.- а с какой целью вы принимаете эти препараты что хотите вылечить??? Нет так не должно быть.

    Будьте здоровы!

    март 26, 2017 г.