Психология

хоу выйти замуж но немогу уменя дочка все шарахютется узнав что уменя дочка - вопрос №2386052

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Айгерим, позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной семейной психотерапии, которые помогут вам решить проблему.
    1. Составьте жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений-это пропустит в вашу жизнь тех мужчин,  которые будут любит вас и вашего ребенка.
    2. Определите географию и места знакомств с мужчинами, для которого вы и ваш ребенок будете важными и любимыми.
    3. Обратитесь к семейному психологу, который поможет вам профессионально решить проблему. Вот пример такого обращения (публикуется с разрешения)

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 26, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Наличие ребенка еще никогда не препятствовало личным отношениям, любви и замужеству. Значит, Вам просто попадают не Ваши люди. Если человек хочет создать семью, любит, то он любит и ребенка своего партнера. Не спешите. Все у Вас должно получиться. Мудрости Вам.

    март 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим.
    Наверное, я скажу Вам то, что Вы (на первом этапе) отторгнете: Вы, конечно же хотите замуж. Это осознанное желание. А вот бессознательные страхи не позволяют Вам этого сделать. А ребенок, в этом споре сознания с бессознательным у Вас в роли щита. Т.е. «я, не осознавая того, что боюсь выйти замуж, нашла причину, по которой этого делать не нужно — дочь». Когда Вы проработаете глубинные страхи — дочь перестанет быть помехой.

    март 26, 2017 г.