Психология

Помогите пожалуйста... - вопрос №238607

Уже больше года нравится один парень, постоянно о нём думаю, бывает плачу от безисходности, можно даже сказать, что это любовь с первого взгляда, но я совсем ничего не знаю о его чувствах ко мне .

Он общается со мной хорошо. При встрече всегда первый здоровается, улыбается, разговаривает. В социальных сетях же пишу первая, так как он  молчит… Никогда никому не пишупервая, но ему… Может быть потому, что он почти звезда у нас в городе, пользуется огромной популярностью у девушек, и поэтому у него завышена самооценка и он не пишет первый?

У нас с ним есть общее увлечение-вокал. Поэтому мы с ним видимся на конкурсах.  И он всегда там поддерживает, желает удачи, а после говорит, что ему понравилось моё выступление.

Однажды моя подруга спросила у него, как я ему как девушка, он ответил ничего так .

Но когда подружка спросила хотел бы он со мной встречаться, он ответил нет...

Может он просто не хотел говорить об этом ей?

Вообщем я запуталась...

Не знаю как быть в данной ситуации, и забыть его не могу… и быть с ним тоже не могу… даже если я ему и нравлюсь, то первых шагов он не делает...

А когда-то я прислала ему в аську спам в котором спрашивалось «кто я для тебя»

Он ответил лучший друг...

Ну вообщем вот… посоветуйте пожалуйста, что делать?

Как его забыть? или же может стоит попытаться сделать первый шаг?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Аккуратно попробуйте сделать первый шаг, просто расположите его к себе общением. Если получится — двигайтесь дальше. Будут вопросы — обращайтесь

    март 29, 2012 г.