Эзотерика

Решено

Смогу ли я попасть в Аниме мир? и каким способом? - вопрос №2386129

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Чтобы попасть в Аниме мир необходимо, чтобы этот мир был создан в реальности. Сделать это можно через Музей Разбитых Зеркал, расположенный в глубинах одного из Коридоров Зеркал. Правда необходимо еще иметь Статус Власти, позволяющий работать с Музеем и создавать миры по книгам и фильмам
    2. После созидания мира проводиться Игра, результатом которой является взятие или не взятие этого Мира под Раму, то есть включение в нашу Вселенную. Игру проводит Магистр Пути, я, как один из Магистров Пути скажу Вам — Аниме миры мы брать не собираемся!
    3. Если мир взят под Раму, до него можно добраться через Астральную Проекция, Сно-Путешествия, Коридоры Зеркал…

    март 26, 2017 г.