Эзотерика

КАК БЫТЬ ,ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРИ ВСТРЕЧЕ СО МНОЙ ,ОТКРЫВАЕТ СМАРТФОН ,ВАТС АП И ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ ПЕРЕПИСКУ И ФОТО ГОЛЫХ ДЕВУШЕК ?СЕРЬЁЗНЫЙ ЛИ ОН ?ИЛИ НАМ РАССТАТЬСЯ ? Дата - вопрос №2386181

рождения:1975-05-16

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Вы же сами знаете ответ на этот вопрос, Людмила)

    И важно еще, с какой целью вы встречаетесь.Может, Вам так же как ему нужен просто секс..

    март 26, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Cерьезных намерений точно нет… есть сексуальная озабоченность и попытка вас включить в эту игру… лучще подальше от него держаться… да и скорее всего у него большие проблемы в плане секса

    март 26, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Такие отношения нельзя назвать серьезными. мужчина ориентирован лишь на секс.

    март 26, 2017 г.