Психология

Решено

Сон - вопрос №238620

К чему снится, то что я ругаюсь со своим парнем, потом на следующий день мне говорят, что мы женимся. И уже в ЗАГСе я сбегаю от тего, при то, что очень хочу быть с ним, и в итоге мы назначаем другую дату

Дополнение автора от март 30, 2012 г., 11:49:33

Число не помню. Жених-это парень мой, с которым у нас дело расстаемся мы. Единственное, что помню, это то, что я туфли не успела одеть. И все

Оксана март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Оксана, иногда бывает, что в сне большее значение имеет мелочи, чем главный сюжет сна. Например сама дата (число), как выглядел ваш жених, или просто озадаченость вашим молодим человеком. раскажите подробнее.

    март 29, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Добрый вечер. Такие сны предвещают тёплые и крепкие отношения, которым никакие преграды нипочём!

    март 29, 2012 г.