Эзотерика

Решено

Стоит ли мне учиться на графического дизайнера? Эльмира 26.09.95 - вопрос №2386211

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Здравствуйте, Эльмира. Карты говорят, что сейчас вы немного торопите события — вы еще не готовы к обучению. Возможно, вы не собрали достаточно информации об этой профессии, вы толком себя в ней не видите — что конкретно вы будете делать, как, где вы будете работать, а нравится ли она (это профессия)вам вообще или это  просто из какого-то расчета рассматривается?.. Попробуйте для начала к себе прислушаться — вам самой действительно этого хочется или вы просто кажется перспективной и выгодной работой?

    март 26, 2017 г.