Эзотерика

Решено

Д.день. Мне сегодня снился мой отец и выяснилось ,что он наркоман))). Я суетилась,что-то там с крестиком нательным бегала... Сон пустой как я - вопрос №2386395

предполагаю. Отец мой очень правильный…

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон нельзя трактовать прямо, конечно, Ваш отец не наркоман. Но наркомания или пьянство во сне могут предвещать какую-то болезнь или воспалительный процесс наяву, сопровождающуюся ломкой суставов или повышением температуры.
    С уважением, Регина

    март 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец одержим какой-то положительной идеей или выгодным планом, которые скоро намерен реализовать… Добрых Снов!

    март 26, 2017 г.