Психология

Здравствует, меня зовут Григорий . Прожил с женой 10 лет , двое детей . Потом развелись . Инициатором развода была жена . Девять лет я не вижу не детей ни свою бывшую жену . ( она этого не хочет - вопрос №2386412

) Но, переодически мы с ней переписываемся в чате. И она просто ненавидет меня, постоянно подчеркивает что не навидит меня. Вопрос зачем тогда вообще со мною общаться в чате.

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может вы еще любите ее
    а она за 10 лет
    что то долго терпела

    март 26, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий. Возможно у Вашей жены накопленные сильные обиды на Вас и она до сих пор не может Вас простить. Может Вы даже не в курсе? Потому что 9 лет не давать видеть детей, это очень серьезно.

    март 26, 2017 г.