Психология

Здравствуйте,меня зовут Александра, мне 19. 4 года назад встречалась с молодым человеком старше меня на один год. Встречались мы очень мало, буквально пару дней и расстались очень быстро и - вопрос №2386460

внезапно(он нашёл себе другую). Я конечно была сильно подавлена тк он был первым парнем с которым я встречалась. Год наверное я переживала и как и многие после расставания искала причины в себе и замкнулась. Через год, когда я уже забыла, он начал вновь появляется в моей жизни. Мои ответы были прямолинейны и конкретны мол "нет, забудь, знать тебя больше не желаю". И вот на протяжении всех этих 4х лет с периодами в несколько месяцев он пишет, звонит, говорит что у него ко мне сильные чувства и тд. Зная его могу сказать что подобная настойчивость не в его стиле тк обычно девушки достаются ему легко и непринуждённо. Отсюда и вопросы: может он меня действительно любит? остепенился? одумался? Подскажите уважаемые психологи: как правильно вести себя в такой ситуации? Простить ли? Можно ли дружить с бывшем молодым человеком?

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. "может он меня действительно любит? остепенился? одумался?" да ладно!!!))) Откуда такая нелепая идея, Александра? Все, что у него к Вам есть — так это задетое самолюбие и банальное физическое вожделение. Другому взяться неоткуда — несмотря на Вашу уверенность, отношений-то у вас вообще не было!
    Впрочем, если и Вы его хотите, то можете себе это позволить и убедиться лично в том, что произойдет дальше: он удовлетворится и исчезнет,  ну или захочет повторить еще пару раз...

    март 26, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    девушки достаются ему легко и непринуждённо
    вы уже ответили
    отказ бывает наоборот вызывает соревнование
    если девушка нужна м. ч. рассматривает перспективу для семьи с ней
    секс не предлагает
    www.youtube.com/watch?v=9oNb0VOjaNs

    март 27, 2017 г.