Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У меня дочь 16 лет, не хочет быть девочкой. Повадки, внешний вид- во всём старается придерживаться мужского стиля. Я всё надеялась, что перерастёт, как - вопрос №2386545

многие, одумается, но становится всё хуже: она стала перевязывать грудь эластичным бинтом, просит покупать мужскую одежду… Вчера призналась, что чувствует постоянный дискомфорт несоответствия своего пола и назвала себя трансгендером. В общем, я очень за неё боюсь, можно ли что- то сделать в нашей ситуации? Очень прошу совета!!!

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Наталья! Очень сложный и тонкий, личный вопрос. Для начала — она сама сколько знает про транс-… различия? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C — для начала, обсудите с ней некоторые аспекты ее собственных чувств и понимания. Не ругайте и не отвергайте ее. Если это и впрямь так, помогайте ей стать собой. Захотите — напишите мне, так будет тактичнее.

    март 26, 2017 г.