Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Встречаемся с этим мужчиной. Он живет с другой, но говорит что хочет быть только со мной. От нее пока не уходит. Будем ли мы вместе? - вопрос №2386557

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Панда

    4-й в

    он не уйдет от той, с которой живет. Вы ему интересны,, сексуально влечет, нравится быть в Вашем обществе. Но это все. Его устраивает так как есть сейчас и менять он кардинально ничего не собирается.

    март 26, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    я не вижу в нем желания ухода, хочет сидеть на 2 х стульях

    март 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вместе вас не видно… не ваш человек…

    март 26, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    ну вот толкьо что выше ответила-вы еще один вопрос повесили об этом мужчине… будете вместе но краткий период времени… там вмешается другая дева и вмешателсьтво у нее будет маг характера… оно по сути уже есть

    март 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторое время вместе будете. Ему нужны и важны. Но та также важна и без неё он не хочет оставаться, поэтому скрывает от каждой часть правды.
    Всех благ.

    март 26, 2017 г.
  • А Вы как себе представляете- живет с другой, а говорит что хочет только с Вами- но ведь это вранье

    Если б хотел по настоящему, то  и вопросов бы не было, просто Вас использует и все.

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Это классика любовного  развода. Живет с другой и не собирается, естественно, уходить, а вам морочит голову любовными признаниями. Я советую заказать на него  приворот, чтобы он  все бросил и приполз к вам на коленях. Это будет ему уроком!

    март 27, 2017 г.