Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! С мужем в разводе 10 лет. Алименты не платит 8 лет,по причине ,что пьет и не работает.Мы с сыном живём в общежитии, купленном свекровью,прописаны,но прав не имеем. Боюсь,что в один из - вопрос №2386619

прекрасных дней они выгонят нас на улице.Что мне делать? Неужели мы ни на что не имеем права? Своего жилья у меня нет.

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы имеете право проживания. Имеете право лишить его родительских прав.

    март 26, 2017 г.