Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте скажите как относится ко мне этот мужчина василий 14.01.78 татьяна 27.12.91 - вопрос №2386630

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошо относится… Негатива не показали в отношении Вас

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    251-й в Эзотерике

    как к ребенку простите… отношение у него к ней первичное именно такое-ввиду скорее всего поступков ее или молодости тут все в куче, связывают дела явно общие их… она для него как один из вариантов предложенных ею самой в виде ее же самой… но у мч к ней отношение как к человеку младшему и несмышленому

    март 26, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что со стороны мужчины есть сексуальный интерес. В принципе у вас роман должен случиться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 26, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он относится к вам

    март 26, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего серьёзного в его отношении к Вам нет. Он относится не плохо и не хорошо. Он Вас сравнивает (с другими), имеет место критика с его стороны (возможно, вслух). Попытки с Вашей стороны что-то инициировать приведут к конфликту и в дальнейшем он может избегать общения с Вами.

    март 27, 2017 г.