Эзотерика

Скажите, я забуду этого человека и оставит ли он меня в покое? (Арсений 28.08.1996), и будет ли у меня спокойствие( Анна (4.10.1997)? - вопрос №2386696

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте на данный момент маловероятно, что то мешает этому, подробней в чате платно, конфедициально, если хотите.

    март 26, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, к осени все ваши беспокойства уйдут. У Вас будет новое знакомство с интересным молодым человеком. После этого о прошедшем ранее Вы и не вспомните.

    март 26, 2017 г.