Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. была официально устроена у Индивидуального предпринимателя. через некоторое время я решила уволиться, написала заявление на увольнение по - вопрос №2386710

собственному желанию. По просьбе работодателя, как положено отработала 14 дней. Сейчас работодатель до сих пор не может меня рассчитать, уже прошла неделя как я отработала, всё " кормит завтраками", давит на жалость. как я могу получить от него свой расчет?

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, пишите жалобу в Трудовую инспекцию и подавайте в суд.
    Помогу составить жалобу.

    март 26, 2017 г.