Юриспруденция

Здравствуйте. Если я материально ответственное лицо (на мне числится оборудование, такое как болгарки, сварочные аппараты и т.д.) при условии испытательного срока (у меня он 3 мес.) отработала я - вопрос №2386717

2мес., и меня не устраивает эта работа. Я несу ответственность за это оборудование? И я должна уведомить руководителя за 3 дня, только потом увольняться по истечению этих 3 дней?

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы предупреждаете за 3 дня до увольнения, отработка этих 3 дней на  усмотрение работодателя.

    март 26, 2017 г.