Юриспруденция

Здравствуйте, живём в частном доме, собственник-прабабушка,завещание на меня (правнучка), с нами моя мать с ребёнком, и тётя с сыном совершеннолетним, также у неё дочь 16 лет живёт у её отца, тётя - вопрос №2386734

прописана, её дети нет, она сидела, вот вернулась всю жизнь пила не работала и продолжает до сих пор. Все коммунальные платежи плачу я со своего заработка и иногда с пенсии (по доверенности).Она не даёт ни копейки, пьёт вместе с сыном, говорят что я тут никто и не имею права им ничего говорить, пусть с пенсии платит бабушка, как их можно выселить, поскольку тащить дом тяжело, продать не могу, его они весь загадили и порушили, дарение если сделать возможно выселить? Или им жилье ещё предоставить надо? Пока она сидела выписать от лица собственника не смогли…

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, если тетя писала отказ от приватизации, то имеет право пожизненного проживания. В остальных случаях выписывайте ее сына, потом тетю.

    март 26, 2017 г.